Поздравляем с Днем 8 марта и ждем вас на открытие выставки в ЦВММ!

От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником – Днем 8 Марта! Это светлый, добрый праздник весны и почитания женщин, несущий нам жизненные силы и оптимизм,  уверенность в завтрашнем дне.

Без талантливых и целеустремленных женщин, вкладывающих в  любимое дело не только силы, но и сердце, мы никогда не добились бы сегодняшних успехов.

Мы бесконечно благодарны вам за это, хотя понимаем, что сегодняшние слова признательности едва ли смогут в полной мере выразить благодарность за все, что сделано заботливыми женскими руками.

В этот светлый весенний день от души желаем вам исполнения всех желаний. Пусть ваш дом всегда будет  полной чашей, где царят взаимная забота, добро и  любовь.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и напоминаем, что 7 марта в 15.00 часов в Центральном военно-морском музее состоится открытие выставки «Женщины и море»,  посвященной замечательным женщинам, связавшим свою жизнь с героической романтикой флотской службы.

Ждем вас в залах ЦВММ!