В ЦВММ вновь зажглась новогодняя ёлка

Центральный военно-морской музей провел благотворительную Новогоднюю ёлку для учащихся Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

В гости к Деду Морозу и Снегурочке на уже традиционное для музея интерактивное новогоднее  музыкальное представление «Морские Петровские елки», пришли учащиеся школы-центра «Динамика» № 616 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Это учебное заведение славится своим новаторским подходом к обучению детей с ограниченными возможностями и встреча со сказочными героями стала для ребят еще одной возможностью не только лучше узнать окружающий мир, но и с пользой, а главное весело встретить праздник.   

Помочь им в этом наряду со специалистами Центрального военно-морского музея взялась автономная некоммерческая организация «Центр поддержки некоммерческих организаций «Опора». Её основная миссия – решение социальных проблем посредством консолидации усилий общественных объединений, представителей органов власти всех уровней, коммерческих организаций, бизнес-сообщества и бюджетных учреждений.