Сотрудники филиала ЦВММ «Музей Балтийского флота» поделились опытом патриотического воспитания молодых воинов

Сотрудники калининградского филиала Центрального военно-морского музея имени императора Петра Великого «Музей Балтийского флота» приняли участие в учебно-методическом сборе руководителей групп военно-политической  подготовки.

Экскурсовод первой категории В.В. Молчановская рассказала участникам сбора об участии музея в патриотическом воспитании военнослужащих, основанном на долге, верности и служению Родине. В выступлении была также отражена историю Балтийского флота, его героического прошлого и настоящего.

Особый акцент был сделан на взаимодействии в повседневной работе  музея и воинских частей не только Балтийской военно-морской базы, но  других, дислоцируемых на территории Калининградской области.