Музыкальный салон Морского музея продолжает собирать любителей музыкального искусства в стенах Центрального военно-морского музея имени императора Петра Великого и его филиалов.
21 марта в 13 часов в рамках проекта "Музыкальный салон в Морском музее" приглашаем вас на концерт «О любви в весеннем Петербурге». Прозвучат арии из опер, оперетт, мюзиклов и песни XX века. Ведущая концерта доцент кафедры эстрадного искусства и музыкального театра РГИСИ Снежина Копрова.
Вход на концерт бесплатный.
Посещение музея по билетам.
21 марта в 15 часов в Итальянском дворце филиала ЦВММ «Кронштадтская крепость» начнется концертная программа "Подводному флоту посвящается…" с участием солистов Кронштадтского Дворца культуры.
Вход свободный.
Адрес филиала: Кронштадт, Макаровская улица, д.3, Итальянский дворец.
21 марта в 16 часов в стенах Центрального военно-морского музея начнется праздничный концерт, посвященный 120-летию Подводных сил России.
В концерте примет участие хор курсантов «ГардемаринЪ» Военно-морского политехнического института ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова».
Вход на концерт бесплатный.
Посещение музея по билетам.
22 марта в 11 часов в ЦВММ состоится концерт класса профессора Московской консерватории имени П.И. Чайковского, заслуженной артистки России Ксении Кнорре. В программе произведения Шопена, Стравинского, Агости, Прокофьева и Шумана.
Вход на концерт бесплатный.
Посещение музея по билетам.
22 марта в 15 часов композиторский альянс «Компа′с» представит в ЦВММ воскресный дивертисмент «ОпЯть квАртет? – и Да, и Нет!».
Вход на концерт бесплатный.
Посещение музея по билетам.
Адрес ЦВММ: Санкт-Петербург, пл. Труда, д. 5 (вход со стороны Крюкова канала).