В ЦВММ прошла церемония вручения паспортов юным гражданам России

В Центральном военно-морском музее прошла церемония вручения паспортов новым гражданам России - молодым жителям Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Торжественное вручение паспортов - традиционная для Центрального военно-морского музея церемония, ежегодно проводимая совместно с администрацией Адмиралтейского района, отделом молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями и отделом федеральной миграционной службы.

С добрыми словами напутствия к новоиспеченным гражданам России обратились представители районной администрации, главы и депутаты муниципальных образований района.

Свои поздравления – музыкальные – приготовили для виновников торжества и их родителей и члены студии «Идеал» Центра по работе с подростками и молодежью «Адмиралтейский».