Поздравляем с Днем Великой Победы и ждем вас 9 и 10 мая на праздничные концерты в ЦВММ

Примите наши самые теплые и сердечные поздравления с Днем Победы! Сделайте праздник незабываемым, посетив залы Центрального военно-морского музея.

День Победы – главный праздник нашей страны, и чем дальше уходит в прошлое жаркий май сорок пятого года, тем более значительным видится подвиг предшественников.

Всё меньше среди нас участников сражений за освобождение родной земли, вынесших на своих плечах все тяготы войны. Но в каждой семье бережно хранится память о мужестве бойцов. Одни из самых ярких  страниц этой летописи славных побед написаны моряками Военно-Морского Флота.

Вы всегда с нами ― солдаты Великой Победы. На Вас, Вашу беззаветную преданность Родине, равняемся мы в сегодняшних делах. Учимся патриотизму и силе духа. Долгих Вам лет жизни!

От всей души желаем всем любителя истории флота крепкого здоровья, счастья, благополучия и напоминаем, что 9-го мая Центральный военно-морской музей открыт с 11.00 до 18.00 часов.

9-го мая в 15.30 часов, в атриуме музея начнется концерт, посвященный Дню Победы. Песни военных лет исполнит вокальный коллектив «Бриз» Объединенного учебного центра ВМФ под руководством Заслуженного артиста России Игоря Володько

В этот день в ЦВММ пройдут тематические экскурсии, посвященные Великой Отечественной войне, состоится подведение итогов детской патриотической программы-конкурса «Семейная память» («Бессмертный полк»), в кинолектории музея все желающие смогут увидеть документальный фильм «Парад Победы на Красной Площади» (1945 г.) и художественные фильмы о Великой Отечественной войне.

10-го мая в 13 часов, в атриуме Центрального военно-морского музея начнется концертная программа «Поющий май», в которой участвуют вокальный ансамбль «Мечты», вокальный коллектив «Соцветие», гитарный ансамбль «Аккорд», студия конферанса «Апельсин» и студия хореографии «Радуга».

Праздничные мероприятия, встречи с ветеранами, акции «Георгиевская ленточка» и тематические экскурсии пройдут в эти праздничные дни во всех филиалах Центрального военно-морского музея.