ЦВММ открыл новый туристический сезон

Центральный военно-морской музей в год своего 310-летия открыл новый туристический сезон тематическими экскурсиями, викторинами и концертами.

В дни первомайских праздников и в преддверии Дня Победы музей встречает гостей тематическими экскурсиями в рамках программы «Дороги Победы».

Юные любители отечественной флотской истории и их родители приняли участие в экскурсиях «Советский флот в годы Великой Отечественной войны» и тематических интерактивных занятиях «Многонациональный Советский флот».

Для любителей активного отдыха, предпочитающих совмещать приятное с полезным, в залах музея был проведен общегородской исторический квест «Морские традиции моей семьи».

Участников праздничных мероприятий в эти дни радушно приветствовали не только экскурсоводы Центрального военно-морского музея, но и участники концерта авторов-исполнителей и творческих коллективов «Молодость Морской столицы».