ЦВММ приглашает на Морские Петровские елки

Центральный военно-морской музей продолжает традицию проведения Морских Петровских елок и приглашает детей на новогоднюю интерактивную музыкальную программу «Новый год в морском царстве», рассчитанную на детей в возрасте от 5 до 10 лет. Билеты на необычные морские елки можно приобрести в кассе музея.

ЦВММ приглашает юных искателей приключений отправиться в увлекательное новогоднее путешествие. Кто сказал, что праздник нужно проводить на суше возле обычной елки? Гораздо веселее водить хороводы возле елки морской!  Надеть волшебную тельняшку, очутиться в водовороте невероятных событий и отправиться в плавание – по следам Щелкунчика и других сказочных героев.

Маленьких мореходов ждет много сюрпризов и приключений в морском царстве. Дети станут главными действующими героями представления: от их доброты, знаний и умения дружно действовать будет зависеть исход нашей сказки!

Полная продолжительностьпрограммы  – 1 ч 30 мин, новогоднее представление будет состоять из трех частей: интермедия «Морские приключения» - сам Петр I встретит дорогих гостей, а помогать ему будут бравые мультяшные моряки; музыкальная новогодняя сказка «Новогодние приключения Щелкунчика в морском царстве»  с конкурсами и играми; веселая игровая программа со сказочными персонажами и вручением сладких морских подарков.

В спектакле заняты артисты «Санкт-Петербургского Белого театра» и «Интерактивного театра».

Стоимость билета – 1 709 рублей, включая подарок. Также билет на елку дает возможность посещения экспозиций и выставочных залов музея. Взрослый сопровождающий проходит бесплатно.

Билеты реализуются в кассах музея и через систему распространителей.

Предварительные заказы в музее по телефону: 303-85-13, 

e-mailnavalmuseum_exe@mil.ru3038513@mail.ru

Система распространителей: 8 (911) 959-58-95, e-mailso-bytije@yandex.ru

                        

Праздники состоятся          23, 29, 30 декабря, 3, 4, 5, 6 января – в 13.00

                                             26, 27, 28 декабря – в 15.00.