В филиале ЦВММ «Музей Балтийского флота» открылась выставка, посвященная юбилею 36 бригады ракетных кораблей и катеров

В филиале Центрального военно-морского музея «Музей Балтийского флота» (г. Балтийск Калининградской области) открылась выставка, посвященная 90-летию 36 Краснознаменной ордена Нахимова I степени бригады ракетных кораблей и катеров из фондов филиала музея.

В ходе торжественного открытия выставки, на котором присутствовали командиры катеров и кораблей, офицеры и моряки во главе с командиром бригады, прозвучал рассказ научного сотрудника музея вице–адмирала Виктора Литвинова об истории формирования бригады.

После открытия выставки для матросов и офицеров бригады были проведены экскурсии по выставке художника–мариниста Леонида Блинова, по залам музея и крепости Пиллау.