В Центральном военно-морском музее подведены итоги работы за второй квартал 2018 года

4 июня 2018 года в Центральном военно-морском музее прошло рабочее совещание, посвященное подведению итогов работы музея во втором квартале и постановке задач на третий квартал.

В ходе совещания были заслушаны доклады о работе всех отделов и подразделений Центрального военно-морского музея, а также отчеты заведующих филиалами музея ("Подводная лодка Д-2 "Народоволец", "На крейсере "Аврора", "Музей Балтийского флота", "Кронштадтская крепость", "Дорога жизни", "Крейсер "Михаил Кутузов").

Директор ЦВММ Нехай Руслан Шамсудинович в своем выступлении поблагодарил коллектив музея за плодотворную деятельность и пожелал успехов в последующей работе. За многолетний добросовестный труд в должности заведующего филиалом "Кронштадтская крепость" и ответственное отношение к своим обязанностям был награжден Виталий Михайлович Пирогов.

На заседании было отмечено, что основными задачами коллектива ЦВММ на третий квартал 2018 года являются, наряду с совершенствованием внутримузейной работы и постоянной экспозиции музея, подготовка и проведение Дня Военно-Морского Флота, Дня российской тельняшки, конференции "Созданный волей Петра Великого. К 310-летию Центрального военно-морского музея", выставки "К 250-летию Русско-турецкой войны".