Поздравляем с Днем защитника Отечества и ждем вас на открытие выставки и концерт в ЦВММ

Отмечая этот праздник, ознаменованный в этом году 100-летием Красной Армии и Красного Флота, российское общество воздаёт должное нашим славным предкам, с оружием в руках отстоявшим честь и независимость Родины. Особые слова благодарности мы адресуем сегодня ветеранам Великой Отечественной войны.

Это  святой день для всех, кому дорога память о воинской славе России, кто верит в ее великое будущее и настоящее.  У нас есть всё для их созидания – стабильное развитие нашей Родины, уверенность в завтрашнем дне.

Наш общий праздник мы встречаем с гордостью за всё возрастающую роль в современном мире России - сильного государства, способного достойно защитить права и свободы своих граждан.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и напоминаем, что 23 февраля в 12.00 часов состоится открытие выставки «Рожденный революцией. К 100-летию со дня создания Красного Флота». Затем в атриуме музея начнется концерт, посвященный Дню защитника отечества.

Ждем вас в залах ЦВММ!