ЦВММ приглашает на концерт, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

В Центральном военно-морском музее 28 января в 15.00 часов состоится концерт, посвященный  Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Будут звучать песни военных лет, а также песни актера и поэта Владимира Высоцкого, 80-летие со дня рождения которого мы отмечаем в эти дни.

Этот концерт станет продолжением памятных мероприятий, которые Центральный военно-морской музей посвятит Дню воинской славы России — Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (27 января).

В этот день в ЦВММ пройдут традиционные тематические экскурсии для ветеранов и молодежи, а все желающие смогут посетить кинолекторий музей, где будут демонстрироваться документальные фильмы, посвященные героическим защитникам города.

Центром памятных мероприятий 27 января станет также филиал Центрального военно-морского музея «Дорога жизни», где по доброй традиции пройдут встречи ветеранов и состоится возложение цветов.