В ЦВММ начались традиционные Морские Петровские ёлки

Центральный военно-морской музей продолжает традицию проведения новогодних интерактивных музыкальных программ «Морские Петровские елки», рассчитанных на детей в возрасте от 5 до 10 лет. Билеты на необычные морские елки можно приобрести в кассе музея.

ЦВММ вновь пригласил юных искателей приключений отправиться в увлекательное новогоднее путешествие. Кто сказал, что праздник нужно проводить на суше возле обычной елки? Гораздо веселее водить хороводы возле елки морской!  Надеть волшебную тельняшку, очутиться в водовороте невероятных событий и отправиться в плавание – по следам Щелкунчика и других сказочных героев.

Маленьких мореходов ждало много сюрпризов и приключений в морском царстве. Дети стали главными действующими героями представления: от их доброты, знаний и умения дружно действовать зависел исход нашей сказки!

Программа рассчитана на детей в возрасте от 5 до 10 лет. Ее полная продолжительность – 1 час 30 минут, новогоднее представление состоит из трех частей: интермедия «Морские приключения» - сам Петр I встретит дорогих гостей, а помогать ему будут бравые мультяшные моряки; музыкальная новогодняя сказка «Новогодние приключения Щелкунчика в морском царстве»  с конкурсами и играми; веселая игровая программа со сказочными персонажами и вручением сладких морских подарков. В спектакле заняты артисты «Санкт-Петербургского Белого театра» и «Интерактивного театра».

Для тех, кто еще не определился, напоминаем: стоимость билета – 1 709 рублей, включая подарок. Билет на представление дает возможность посещения экспозиций и выставочных залов музея. Взрослый сопровождающий проходит бесплатно.

Для организованных групп (от 10 человек) – 1 200 рублей.

Билеты реализуются в кассах музея и через систему распространителей

Предварительные заказы в музее по тлф 303-85-13, e-mail: navalmuseum_exe@mil.ru , 3038513@mail.ru

Система распространителей: 8 (911) 959-58-95, e-mail: so-bytije@yandex.ru

Праздники состоятся          29, 30 декабря, 3, 4, 5, 6 января – в 13.00

                                              26, 28 декабря – в 15.00